Ru  Kz
Все новости

Сбыт более килограмма «синтетики» пресекли в Атырау

Сбыт более килограмма «синтетики» пресекли в Атырау
Фото: polisia.kz

В Атырау полицейские пресекли сбыт более одного килограмма синтетических наркотиков, передает kazlenta.kz. 

Сотрудники полиции Атырауской области задержали двух подозреваемых в попытке сбыта более килограмма синтетических наркотиков.

Двое подозреваемых, в возрасте 21 и 25 лет, прибыли из Тараза в Атырау для реализации наркотиков. При осмотре их жилища изъято около 1 кг “зелья”.

Также на территории города Атырау выявлено более 300 свертков с наркотиками, изготовленных задержанными для сбыта через закладки.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления, переработки, приобретения, хранения, перевозки в целях сбыта, пересылки либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов. Подозреваемые водворены в ИВС, - сообщили в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Самые «пьющие» страны: в СНГ Казахстан обошли только Россия и Беларусь
Какие города Казахстана теряют население – исследование
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими