Ru  Kz
Все новости

За угон и продажу авто задержали жителя Актюбинской области

За угон и продажу авто задержали жителя Актюбинской области
Фото: polisia.kz

19-го апреля в ночное время, со двора многоэтажного дома в городе Актобе была угнана автомашина LADA GRANTA, передает kazlenta.kz. 

Владелица оценила причиненный ущерб в три миллиона тенге. Сотрудниками полиции, в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий в рамках ОПМ “Автомобиль”, подозреваемый установлен и при отправке автомашины на эвакуаторе в Алмату задержан.
Как установлено в ходе досудебного расследования, подозреваемый вскрыл дверь автомашины, завел ее, замкнув провода и угнал.
Угнанную автомашину спрятал в гараже знакомого и дал объявление о продаже транспортного средства без документов.
Задержанный рассказал, что легковушку продал без документов за 250 тысяч тенге жителю южной столицы.
По факту угона автомашины проводится досудебное расследование, - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Пластиковые трубы в Алматы: обзор продукции завода Дениз Пласт
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане