Ru  Kz
Все новости

За угон и продажу авто задержали жителя Актюбинской области

За угон и продажу авто задержали жителя Актюбинской области
Фото: polisia.kz

19-го апреля в ночное время, со двора многоэтажного дома в городе Актобе была угнана автомашина LADA GRANTA, передает kazlenta.kz. 

Владелица оценила причиненный ущерб в три миллиона тенге. Сотрудниками полиции, в ходе проведения комплекса оперативных мероприятий в рамках ОПМ “Автомобиль”, подозреваемый установлен и при отправке автомашины на эвакуаторе в Алмату задержан.
Как установлено в ходе досудебного расследования, подозреваемый вскрыл дверь автомашины, завел ее, замкнув провода и угнал.
Угнанную автомашину спрятал в гараже знакомого и дал объявление о продаже транспортного средства без документов.
Задержанный рассказал, что легковушку продал без документов за 250 тысяч тенге жителю южной столицы.
По факту угона автомашины проводится досудебное расследование, - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
Мультимедиа
Токаев наградил премьер-министра Чехии орденом «Достық» І степени
«Мы считаем Казахстан стратегическим партнёром» – премьер-министр Чехии
От цен до технологий: как будут развивать фармацевтику в Казахстане
Касым-Жомарт Токаев провёл встречу с премьер-министром Чехии
Токаев встретил премьер-министра Чехии в Акорде – фото