Ru  Kz
Все новости

Пять человек пострадали в ДТП на трассе в СКО

Пять человек пострадали в ДТП на трассе в СКО
Фото: qaz-media.kz

25 мая на трассе «Челябинск — Новосибирск» возле села Покровки Мамлютского района Северо-Казахстанской области произошла крупная авария. Столкнулись автомашины LADA Vesta и грузовик Hyundai Mighty, передает kazlenta.kz со ссылкой на qaz-media.kz.

В аварии пострадали пять человек. Сотрудники полиции ведут сбор материала для назначения необходимых экспертиз и дальнейшего производства по факту дорожно-транспортного происшествия.

В результате ДТП с различными травмами в медицинские учреждения доставлены: 43-летний водитель LADA Vesta, а также четверо его пассажиров. Из них трое несовершеннолетних 2015-2023 годов рождения и 25-летняя женщина, — рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.

Согласно актов медицинского освидетельствования водитель LADA Vesta, а также 35-летний водитель Hyundai Mighty — трезвы.

В настоящее время полицейские по факту ДТП продолжают сбор материала, — добавили в пресс-службе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов