Ru  Kz
Все новости

Наркодилера с крупной партией марихуаны задержали в Астане

Наркодилера с крупной партией марихуаны задержали в Астане
Фото: polisia.kz

Сотрудниками полиции столичного департамента, при проведении оперативно-розыскных мероприятий, задержан 48-летний житель, подозреваемый в распространении наркотиков, передает kazlenta.kz. 

При обыске по месту жительства задержанного, в гостиной комнате в коробке было обнаружено 12 пакетов марихуаны индийского происхождения, общим весом 6 кг.

Полицейскими обнаружено 62 расфасованных и приготовленных для дальнейшей реализации пакетиков с наркотиком.

Согласно заключению судебно-химической экспертизы, общий вес изъятого “зелья” составил 6 кг 621 гр.
Проводится досудебное расследование, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Устанавливается канал поставки и соучастники, причастные к поставке и сбыту наркотиков на территории столицы, – рассказал начальник управления по противодействию наркопреступности Рустам Гасизов. 
С начала года в столице из незаконного оборота изъято более 56-ти кг различных наркотических средств.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Мультимедиа
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Жумангарин провёл встречи с министром инвестиций Пакистана и руководителями международных финансовых институтов
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Яндекс.Метрика