Ru  Kz
Все новости

40 человек попали в снежную ловушку на трассах в Костанайской области

 

Снежными и ветреными выдались выходные в регионе. В двух районах и недалеко от Аркалыка проводились спасательные работы. Об этом сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области, пишет Алау-ТВ.


В Наурзумском районе 3 марта на 30-ом километре от села Караменды застряли пять автомобилей.


«Эвакуировано девять человек из них двое детей. На 12-ом километре от села Караменды произошел сход автомобиля в кювет. Эвакуировано четыре человека. На трассе «Аркалык-Торгай» около села Ангарское также проводились спасательные работы по эвакуации 12 человек. 


Троих человек спасли на трассе «Аркалык-Жезказган». В Тарановском районе вызволили девять человек. Почти во всех случаях в автомобилях находились дети», — сообщили в ДЧС.


Фото: alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать