Ru  Kz
Все новости

Очевидцы назвали причину конфликта, который закончился смертью мужчины в Атырау

Очевидцы назвали причину конфликта, который закончился смертью мужчины в Атырау
Фото: Скриншот из видеоролика

До восьми лет тюрьмы может грозить подозреваемому, насмерть забившему 56-летнего мужчину в Атырау, передает kazlenta.kz со ссылкой на almaty.tv.

Ранее в соцсетях распространилось видео избиения. Как рассказывают очевидцы, конфликт произошел из-за того, что потерпевший случайно задел машиной авто другого посетителя. Разъяренный водитель даже не пытался прийти к какому-либо решению, начал избивать пожилого мужчину. От полученных побоев он скончался в больнице. У него остались четверо детей и пятеро внуков.

Амандык-ага был уважаемым человеком. Он даже мухи не обидит, такой был спокойный и добрый. Не верится, что он погиб от рук человека. Это невосполнимая утрата, - сказала родственница погибшего Ляззат Тастаева.

На место происшествия первой приехала дочь погибшего. Она помогала погрузить отца в неотложку и слышала, как подозреваемый продолжал выкрикивать нецензурные оскорбления.

По факту избиения в полиции начали досудебное расследование. Заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть". Подозреваемый был водворен в ИВС. Назначена судебно-медицинская экспертиза.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство безалкогольных напитков в Казахстане выросло на 17%
Каждое третье уголовное правонарушение в Казахстане связано с мошенничеством
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Мультимедиа
Comic Con Astana 2026: Николай Костер-Вальдау назвал Казахстан территорией дипломатии на карте «Игры престолов»
Благотворительный забег в Астане: водителей предупредили о перекрытиях дорог 9 августа
«Таза Қазақстан»: более 22 тысяч жителей Алматинской области приняли участие в экологической акции
Бектенов принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в узком формате в Чолпон-Ате
Движение по проспекту Кабанбай батыра частично ограничат в Астане