Ru  Kz
Все новости

Ярмарку в поддержку особенных детей проведут в Астане

Ярмарку в поддержку особенных детей проведут в Астане
Фото: kazlenta.kz

С 11:00 до 21:00 часов 15 июня в Центральном парке столицы будет проходить благотворительная ярмарка GARAGE SALE в поддержку «Общества детей-инвалидов Астаны», передает официальный сайт городского акимата.

Благотворительные ярмарки GARAGE SALE помогают ОО «Общество -детей инвалидов г.Астана» приобрести важные для оздоровления детей препараты и аппараты.

По информации организаторов, которыми выступает компания Orda Invest, мероприятие проводится в целях воспитания культуры помощи, поддержки и доброты, объединения людей.

В этом году волонтеры собирают деньги на покупку «Логозеркало UTS Говорун PRO2 стоимостью почти два миллиона тенге. Аппарат нужен для лечения детей с задержкой психоречевого развития.

На мероприятие помимо ремесленников, будет представлена шоу-программа для развлечения горожан, танцевальные баттлы, живая музыка, конкурсы и игры. Также будет проходить благотворительная лотерея, на которой можно будет выиграть призы, сертификаты.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
3,2 млрд долларов за полгода: Казахстан резко увеличил экспорт в Турцию
Почти 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстанцы стали чаще пользоваться автобусами и такси
Более 90% казахстанского чая произвели в Алматы
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мультимедиа
В Алматы к новому учебному году откроют 8 школ и запустят ИИ в классах
В Шымкенте обновляется парк общественного транспорта
Цены на продукты и услуги: Жумангарин дал поручения по сдерживанию инфляции
«Небо Байсерке»: авиашоу в Алматинской области собрало более 10 тысяч зрителей
Токаев обозначил главные приоритеты бюджета на 2027–2029 годы