Ru  Kz
Все новости

55-летнюю актюбинку убили при продаже машины

55-летнюю актюбинку убили при продаже машины
Фото: istockphoto.com

В Актобе убили 55-летнюю женщину, которая выехала на продажу своего автомобиля, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Диапазон».
 
Стало известно, что женщина поехала на авторынок продавать свою машину и после этого ее никто не видел. После заявления родственников полиция начала поиски. Десятки волонтеров Актобе пришли на помощь, в соцсетях они распространяли фотографию женщины.

Благодаря оперативным действиям полиции, был задержан мужчина, в гараже которого нашли автомобиль пропавшей женщины. Позже полиция обнаружила ее тело с признаками насильственной смерти вблизи города.
 
«Возбудили уголовные дела по статьям убийство, разбой, подозреваемый задержан. По делу назначены экспертизы, проводятся следственные действия. Расследование находится на контроле начальника департамента полиции», - сообщили в пресс-службе ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Казахстанцы потратили на услуги красоты более 127 млрд тг
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
Мультимедиа
Августовская конференция: пять школ Алматинской области вошли в топ-100 лучших школ страны
5 новых школ откроют и 10 обновят к 1 сентября в Алматинской области
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Урожайность зерновых в Казахстане выросла до 16,4 центнера с гектара
10 лучших мастеров Казахстана обучили национальному ремеслу сотни детей