Ru  Kz
Все новости

Полицейский получил огнестрельное ранение в здании ДП ЗКО

Полицейский получил огнестрельное ранение в здании ДП ЗКО
Фото: Медет Медресов/ mgorod.kz

Полицейского доставили в реанимацию с огнестрельным ранением в Западно-Казахстанской области. По предварительной информации, он якобы случайно выстрелил в себя из табельного оружия на КПП в здании департамента полиции региона, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В пресс-службе ДП ЗКО прокомментировали инцидент:

«Обстоятельства происшествия устанавливаются. На данный момент сотрудник полиции находится в реанимации. Иная информация, согласно статье 201 УПК Казахстана, разглашению не подлежит».

Как сообщили в управлении здравоохранения ЗКО, информация об огнестрельном ранении на пульт 103 поступила 07:41.

Бригада скорой медицинской помощи доставили в областную многопрофильную больницу мужчину 2003 года рождения. Пациента экстренно взяли на операцию. В данный момент он находится в реанимации. Состояние крайне-тяжелое, - рассказали в управлении здравоохранения ЗКО.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Участок улицы Сыганак временно перекроют в Астане
Полицейские провели рейды в местах отдыха граждан в Павлодарской области
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов