Ru  Kz
Все новости

Авто загорелось после ДТП в Павлодарской области: 7-летний пассажир погиб

7-летний ребенок скончался в ДТП, еще пять человек госпитализированы в больницу в Павлодарской области. Четверо пострадавших, в том числе двое детей 2 и 5 лет находятся в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О смертельной аварии сообщили в пресс-службе Павлодарской областной станции скорой помощи. По информации медиков, вызов поступил 8 октября в 21.22.

"В 10 километрах от села Щидерты столкнулись два автомобиля, в результате чего произошло возгорание одной из машин. На место направили две бригады скорой помощи и одну бригаду Центра медицины катастроф. Уже через 9 минут медики были на месте. К сожалению, 7-летний ребенок - от полученных травм скончался до приезда экстренных служб", - рассказали в пресс-службе региональной станции скорой помощи.

Двоих малолетних детей, а также 24-летнего мужчину и двух женщин 30 и 51 года доставили в больницу Экибастуза.

"Пострадавшие дети стабильные, пока в реанимации, но угрозы их жизни уже нет. В реанимации находятся две женщины, они в крайне тяжелом состоянии, подключены к аппарату искусственной вентиляции легких", - сообщили в Управлении здравоохранения региона.

Состояние пострадавшего молодого мужчины средней степени тяжести. Он госпитализирован в Экибастузскую горбольницу в отделение травматологии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге