Ru  Kz
Все новости

Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП с автобусом в Алматы

Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП с автобусом в Алматы
Фото: depositphotos.com

Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП с автобусом в Алматы, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

По информации пресс-службы управления здравоохранения Алматы, из 25 пострадавших четверо взрослых были госпитализированы. В ведомстве сообщили, что пациенты получили переломы нижних или верхних конечностей, их состояние оценивается как средней степени тяжести. Все они получают необходимое лечение в полном объеме.

Остальные пострадавшие после получения рекомендаций были направлены на амбулаторное лечение по месту жительства. Всего за медицинской помощью обратилось 24 человека. Один пострадавший скончался до приезда службы скорой помощи, - рассказали в пресс-службе горздрава.

Напомним, 26 июня автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП в Алматы. Авария произошла на углу улиц Макатаева и Масанчи. 

Один пассажир погиб и еще 16 пострадали в результате ДТП. Позже количество пострадавших возросло до 25.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В школах Алматы завершился учебный год для 357 тыс. учащихся
Полицейские нашли в степи пропавшего ребенка в области Абай
Полицейские оказали правовую помощь 30 семьям в Туркестанской области
Полиция обратилась к родителям в период "Последнего звонка" в столице
В Алматы вводят новые участки с односторонним движением