Ru  Kz
Все новости

Акмолинка, поверив уловкам мошенников, лишилась более 6 млн тг

Акмолинка, поверив уловкам мошенников, лишилась более 6 млн тг
Фото: kazlenta.kz

Третьего августа в отдел полиции города Атбасар обратилась местная жительница и сообщила о том, что неизвестные лица, путем обмана, завладели принадлежащими ей денежными средствами в сумме 6 млн 83 тысячи тенге, передает kazlenta.kz. 

По показаниям потерпевшей, она вложила денежные средства для приумножения в платформу Investment Trade Solution, где они были заблокированы неизвестными.

Отделом полиции по данному факту начато досудебное расследование. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемых лиц.

Полиция в очередной раз призывает граждан быть бдительными и ни в коем случае не разглашать незнакомым людям данные об имеющихся сбережениях и не предоставлять им реквизиты банковских карт.
Перепроверяйте информацию, поступившую от незнакомых лиц, не перечисляйте денежные средства по их просьбам. Берегите себя и своих близких, - обратились правоохранители.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Жуткое ДТП произошло на трассе Алматы — Усть-Каменогорск
”Приемная на дороге” в Атырауской области: более 300 обращений и прямой диалог с населением
Часть трассы закроют до конца апреля в Алматинской области
Около 200 волонтеров и жителей столицы вышли на уборку набережной Есиля
Чемпион мира из Казахстана проиграл Кайлу Снайдеру в схватке за титул