Ru  Kz
Все новости

АФМ объявило в розыск казахстанца, причинившего ущерб государству на 400 млн тг

АФМ объявило в розыск казахстанца, причинившего ущерб государству на 400 млн тг
Фото: Скриншот из видеоролика

Департаментом АФМ по г.Алматы разыскивается гражданин РК Бойко Михаил Адамович 25.06.1963 года рождения, за совершение преступлений по ст.ст.245 ч.3 (уклонение от уплаты налогов), 218 ч.3 (легализация (отмывание) денег и иного имущества, полученных преступным путем) УК РК, передает kazlenta.kz.

Бойко М.А. причинил ущерб государству в виде неуплаты корпоративного подоходного налога с предприятий экспортеров рыбной продукции на общую сумму более 400 млн тенге.

Если Вам стала известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого лица, просим сообщить в  ДЭР по г.Алматы по телефонам: +7-701-218-05-23, +7-701-121-47-65 -  по розыску лиц, +7-7272 - 79-29-56 - дежурная часть.

Вознаграждение и анонимность гарантируются, - обратились в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Казахстанцы рассказали, насколько довольны своим жильём
Мультимедиа
Выборы в Курултай: пара и сурдоспортсмены Астаны активно принимают участие в голосовании
Почему фильмы ужасов остаются одним из самых популярных жанров кино
Месси и Роналду пришли голосовать: футбольная разминка на участке №294 в Алматы
Полицейские не оставили в беде: патрульные помогли срочно доставить девочку в больницу в ВКО
Более 120 спортсменов приняли участие в турнире по кикбоксингу в рамках акции “Астана — город без наркотиков!”