Ru  Kz
Все новости

Шесть человек погибли в Жамбылской области

Шесть человек погибли в Жамбылской области
Фото: МВД РК

В ночь на 17 августа в Жамбылской области произошло ДТП, в результате которого погибли шесть человек, включая двух полицейских, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Alphard выехал на встречную полосу и столкнулся с патрульной машиной Skoda Octavia. В результате аварии два полицейских, находившихся в служебном автомобиле и выполнявших патрулирование для обеспечения безопасности дорожного движения, погибли на месте. Один из них был многодетным отцом, воспитывавшим 11 детей.

В автомобиле Toyota находились восемь человек: четыре из них погибли на месте, а водитель и трое пассажиров были госпитализированы в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 345 УК РК. Полиция обещает провести тщательное расследование и установить все обстоятельства произошедшего. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Казахстанцы потратили на услуги красоты более 127 млрд тг
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
От 144 тысяч до 4 миллионов тенге: как отличаются сбережения казахстанцев по регионам
Мультимедиа
Почётного гражданина Алматы Асле Осман наградили орденом «Барыс» II степени
Новый мурал «Таңсәрі» украсил фасад одного из ЖК Астаны
Казахстан и Иран обсудили развитие транспортно-логистического сотрудничества
Производство продуктов питания в Казахстане выросло почти на 14%
Участок улицы Алматы закроют до конца года в Астане