Ru  Kz
Все новости

Тренера подозревают в развращении малолетней в Павлодаре

Тренера подозревают в развращении малолетней в Павлодаре
Фото: depositphotos.com

Жителя Павлодара заподозрили в развращении малолетней девочки. Дело расследуют полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию о павлодарце, который якобы домогался ребенка, опубликовал Telegram-канал Kerek.pv. Сообщается, что подозреваемый является якобы тренером по футболу. Мужчина приставал к 10-летней девочке, трогал и заставлял ее гладить себя.

В полиции информацию о задержании подозреваемого подтвердили.

"По подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания управления полиции города Павлодара", - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

Отмечается, что ход расследования находится на контроле у руководства ДП Павлодарской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане