Ru  Kz
Все новости

Мужчину спасли от прыжка с моста полицейские в Костанае

Мужчину спасли от прыжка с моста полицейские в Костанае
Фото: Скриншот из видеоролика

Мужчину спасли от прыжка с моста полицейские в Костанае, передает kazlenta.kz.

Ночью 2 сентября сотрудники полиции предотвратили трагедию, когда получили сообщение о мужчине, намеревавшемся спрыгнуть с моста в реку Тобол. На место происшествия незамедлительно выехали патрульные полицейские Ельнур Камысбай и Еламан Исламгалиев.

Когда они прибыли на место, мужчина уже перелез через ограждение и висел на нем. Увидев полицейских, он стал угрожать им, требуя не подходить и готовясь к прыжку.

Он вел себя агрессивно, но мне нужно было отвлечь его внимание. В то время мой напарник схватил его за руку. Благодаря слаженным действиям, нам удалось его спасти, — рассказал Исламгалиев.

После того как мужчину вернули в безопасное место, выяснилось, что он был пьян. В интересах его безопасности полицейские приняли решение поместить его в медицинский вытрезвитель.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Новую систему контроля за незаконной парковкой запустили в Астане
Более 476 млрд тг инвестиций привлекли в экономику Алматы