Ru  Kz
Все новости

Мужчину спасли от прыжка с моста полицейские в Костанае

Мужчину спасли от прыжка с моста полицейские в Костанае
Фото: Скриншот из видеоролика

Мужчину спасли от прыжка с моста полицейские в Костанае, передает kazlenta.kz.

Ночью 2 сентября сотрудники полиции предотвратили трагедию, когда получили сообщение о мужчине, намеревавшемся спрыгнуть с моста в реку Тобол. На место происшествия незамедлительно выехали патрульные полицейские Ельнур Камысбай и Еламан Исламгалиев.

Когда они прибыли на место, мужчина уже перелез через ограждение и висел на нем. Увидев полицейских, он стал угрожать им, требуя не подходить и готовясь к прыжку.

Он вел себя агрессивно, но мне нужно было отвлечь его внимание. В то время мой напарник схватил его за руку. Благодаря слаженным действиям, нам удалось его спасти, — рассказал Исламгалиев.

После того как мужчину вернули в безопасное место, выяснилось, что он был пьян. В интересах его безопасности полицейские приняли решение поместить его в медицинский вытрезвитель.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование
Несладкая жизнь: кондитерские изделия подорожали на 19% в Казахстане
Инфляция «съедает» рост доходов казахстанцев второй квартал подряд – исследование
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование