Ru  Kz
Все новости

В Алматы на три дня ограничат движение по улице Ескараева

В Алматы на три дня ограничат движение по улице Ескараева
Фото: Акимат Алматы

С 8:00 5 сентября до 6:00 9 сентября 2024 года движение автотранспорта в Бостандыкском районе города Алматы будет закрыто по улице Ескараева от проспекта Е. Серкебаева до улицы Розыбакиева, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Движение будет перекрыто в обе стороны.

Временные ограничения вводятся для восстановления асфальтобетонного покрытия дороги после проведенного ремонта на сетях теплоснабжения.

Вся информация касательно ограничения движений размещена на сайте Almaty.kz, в Telegram-канале @AlmatyJoly, в социальных сетях районных акиматов и управлений, а также в сервисах 2GIS и «Яндекс карты».

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанного участка, - обратились в ТОО «Алматинские тепловые сети».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды казахстанским медработникам
Новый мясокомбинат в Абайской области возродит легендарную семейскую тушёнку и станет крупнейшим в Казахстане
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества