Ru  Kz
Все новости

Полицейские спасли жизнь женщине в Уральске

Полицейские спасли жизнь женщине в Уральске
Фото: МВД РК

Полицейские спасли жизнь женщине в Уральске, передает kazlenta.kz.

Ночью 7 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в одном из девятиэтажных домов на улице Самал в окне шестого этажа сидит женщина и собирается прыгнуть. На место происшествия первыми прибыли патрульные полицейские Досым Бисембай, Батыр Альшинов и Дамир Казиханов.

Сначала сотрудники полиции пытались вести диалог с гражданкой. Поняв, что это не приносит результатов, они вышли в подъезд и поднялись на шестой этаж. Найдя нужную квартиру, они приняли решение сломать дверь. В этот момент на помощь пришел отряд "Сова-8", находившийся на ночном дежурстве. Согнув дверь с коллегами, Дамир Казиханов вошел в квартиру и открыл ее изнутри.

Полицейские увидели, что женщина продолжает сидеть в оконной раме. Быстро и осторожно они затащили ее в квартиру, после чего вызвали медиков и передали горожанку в руки специалистов.

Таким образом, жизнь человека была спасена, а собравшиеся возле дома граждане аплодировали действиям стражей порядка.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Финансирование проектов планируют увеличить втрое: Бектенов встретился с главой ADCB Kazakhstan
Более 100 человек тушили крупный природный пожар в Костанайской области
KEDEN и Smart Cargo: Бектенов рассказал главе ВТамО о цифровизации казахстанской таможни
35 новобранцев из Астаны отправились служить в Нацгвардию
Более 300 праздничных мероприятий пройдёт в Алматы ко Дню города