Ru  Kz
Все новости

МВД рассказало о ходе расследования отравления школьников в Мангистауской области

МВД рассказало о ходе расследования отравления школьников в Мангистауской области
Фото: polisia.kz

МВД рассказало о ходе расследования отравления школьников в Мангистауской области, передает kazlenta.kz. 

Департаментом полиции Мангистауской области продолжается расследование уголовного дела по факту массового отравления школьников в Мунайлинском районе.

В рамках уголовного дела следователями проводятся все необходимые следственные действия, в том числе с участием работников школы, столовой и компании поставщика.
Установлены объекты, откуда приобретались продукты питания в школьную столовую. Изъяты договора поставки и образцы, назначены необходимые исследования.
По результатам следственных мероприятий и исследования действиям виновных лиц будет дана правовая оценка.
Ход расследования находится на контроле руководства МВД. Расследование продолжается, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Аким Алматы поручил усилить поддержку массового спорта
В трёх микрорайонах Алматы откроют новые библиотеки
Участок улицы Акан Серы временно перекроют в Алматы
Участок улицы Толе би перекроют почти на полтора месяца в Алматы
Почти 140 новых школ планируют построить в Астане до 2035 года