Ru  Kz
Все новости

МВД рассказало о ходе расследования отравления школьников в Мангистауской области

МВД рассказало о ходе расследования отравления школьников в Мангистауской области
Фото: polisia.kz

МВД рассказало о ходе расследования отравления школьников в Мангистауской области, передает kazlenta.kz. 

Департаментом полиции Мангистауской области продолжается расследование уголовного дела по факту массового отравления школьников в Мунайлинском районе.

В рамках уголовного дела следователями проводятся все необходимые следственные действия, в том числе с участием работников школы, столовой и компании поставщика.
Установлены объекты, откуда приобретались продукты питания в школьную столовую. Изъяты договора поставки и образцы, назначены необходимые исследования.
По результатам следственных мероприятий и исследования действиям виновных лиц будет дана правовая оценка.
Ход расследования находится на контроле руководства МВД. Расследование продолжается, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
От 144 тысяч до 4 миллионов тенге: как отличаются сбережения казахстанцев по регионам
Почти 19 тысяч казахстанцев носят имя Абай
Огурцы, капуста и картофель подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Участок улицы Центральная временно перекроют в Алматы
Мост Архар частично перекроют в Астане
Движение на участке улицы Жандосова временно ограничат в Алматы
71 из 124 железнодорожных вокзалов модернизировали в Казахстане
Новые правила передвижения на электросамокатах разъяснили жителям Астаны