Ru  Kz
Все новости

Покупатель избил женщину-продавца за отказ вернуть деньги за купленную обувь

 


Агрессивный визитер скрылся до приезда полиции и в настоящее время его разыскивают правоохранительные органы.


В сети размещены кадры нападения на работницу обувного магазина, произошедшего 23 мая в Волгоградской области. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения, установленного в торговом зале, сообщает Вести.ru.


Как рассказала местным СМИ пострадавшая по имени Наталья, работающая продавцом, к ней обратилась женщина, две недели назад купившая обувь в этом магазине.


Клиент хотел сдать приобретение и получить обратно деньги, однако ей ответили отказом, и через некоторое время покупательница вернулась с "подмогой".


После непродолжительной беседы, мужчина, выступавший в роли "защитника" сильно ударил продавщицу по лицу. Пострадавшая сбежала от нападавшего, обратившись за помощью к коллегам из других отделов.


Агрессивный визитер скрылся до приезда полиции и в настоящее время его разыскивают правоохранительные органы.


Сотрудница магазина получили травмы средней тяжести и была доставлена в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи.





Фото : vesti.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Качество госуслуг в Казахстане: опубликован рейтинг акиматов за 2025 год
Чистые продажи долларов в Казахстане упали до минимума за пять лет
Импорт конины в Казахстан вырос в два раза
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Хлеб подорожал в Казахстане
Яндекс.Метрика