Ru  Kz
Все новости

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области
Фото: depositphotos.com

Дорожно-транспортное происшествие на трассе в Акмолинской области расследуют полицейские, передает kazlenta.kz. 

Днем 14 сентября в отдел полиции Ерейментауского района поступила информация о том, что на 172 км автодороги Астана — Ерейментау — Шидерты произошло ДТП с пострадавшим.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что 39-летний водитель автомобиля Renault Midlum, движущийся по правой полосе в сторону Астаны, столкнулся с задней правой частью впереди движущейся ГАЗели, которая также находилась на правой полосе в том же направлении. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Стоит отметить, что сотрудники полиции также обнаружили неровность чуть дальше от места происшествия, которая может привести к серьезным последствиям. В связи с указанным недостатком владельцу автодороги было направлено предписание об устранении проблемы в течение 10 дней.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов