Ru  Kz
Все новости

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области
Фото: depositphotos.com

Дорожно-транспортное происшествие на трассе в Акмолинской области расследуют полицейские, передает kazlenta.kz. 

Днем 14 сентября в отдел полиции Ерейментауского района поступила информация о том, что на 172 км автодороги Астана — Ерейментау — Шидерты произошло ДТП с пострадавшим.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что 39-летний водитель автомобиля Renault Midlum, движущийся по правой полосе в сторону Астаны, столкнулся с задней правой частью впереди движущейся ГАЗели, которая также находилась на правой полосе в том же направлении. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Стоит отметить, что сотрудники полиции также обнаружили неровность чуть дальше от места происшествия, которая может привести к серьезным последствиям. В связи с указанным недостатком владельцу автодороги было направлено предписание об устранении проблемы в течение 10 дней.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Мультимедиа
9-летний мальчик спас младших братьев из горящего дома в ЗКО
Десятки тысяч кубометров снега вывезли из Астаны прошлой ночью
Токаев принимает участие в республиканском форуме депутатов маслихатов
Казахстан призвал к восстановлению диалога между ядерными державами
Праздничная акция «Nauryz Sale» стартует в Астане