Ru  Kz
Все новости

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области
Фото: depositphotos.com

Дорожно-транспортное происшествие на трассе в Акмолинской области расследуют полицейские, передает kazlenta.kz. 

Днем 14 сентября в отдел полиции Ерейментауского района поступила информация о том, что на 172 км автодороги Астана — Ерейментау — Шидерты произошло ДТП с пострадавшим.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что 39-летний водитель автомобиля Renault Midlum, движущийся по правой полосе в сторону Астаны, столкнулся с задней правой частью впереди движущейся ГАЗели, которая также находилась на правой полосе в том же направлении. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Стоит отметить, что сотрудники полиции также обнаружили неровность чуть дальше от места происшествия, которая может привести к серьезным последствиям. В связи с указанным недостатком владельцу автодороги было направлено предписание об устранении проблемы в течение 10 дней.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году
Казахстан и ЕС обсудили развитие Транскаспийского коридора
В Астане открылась крупнейшая выставка отечественных производителей «ULTTYQ ÓNIM–2026»
Токаев наградил губернатора Токио орденом «Достық» I
Более 100 бойцов «Жасыл ел» провели экоакцию в Астане