Ru  Kz
Все новости

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области

ДТП произошло на трассе в Акмолинской области
Фото: depositphotos.com

Дорожно-транспортное происшествие на трассе в Акмолинской области расследуют полицейские, передает kazlenta.kz. 

Днем 14 сентября в отдел полиции Ерейментауского района поступила информация о том, что на 172 км автодороги Астана — Ерейментау — Шидерты произошло ДТП с пострадавшим.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что 39-летний водитель автомобиля Renault Midlum, движущийся по правой полосе в сторону Астаны, столкнулся с задней правой частью впереди движущейся ГАЗели, которая также находилась на правой полосе в том же направлении. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Стоит отметить, что сотрудники полиции также обнаружили неровность чуть дальше от места происшествия, которая может привести к серьезным последствиям. В связи с указанным недостатком владельцу автодороги было направлено предписание об устранении проблемы в течение 10 дней.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Мультимедиа
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Жумангарин провёл встречи с министром инвестиций Пакистана и руководителями международных финансовых институтов
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Яндекс.Метрика