Ru  Kz
Все новости

Жители Усть-Каменогорска засняли на ВИДЕО бегающего по городу оленя

 

Горожане засняли на камеру, как животное, у которого явно повреждена нога, бежит по тротуару, передает корреспондент YK-news.kz.


25 марта в социальной сети появился видеоролик, главным героем которого стала косуля. По словам автора записи, действия происходят на проспекте Шакарима (бывшая улица Ворошилова).


— Очевидно, что дикое животное случайно оказалось в черте города, —прокомментировал заведующий отделом научно-методического обеспечения областного историко-краеведческого музея Сергей Стариков. — Косули обитают на прилегающих к Усть-Каменогорску территориях. Возможно, на эту особь напали бродячие собаки. Испугавшись, косуля забрела в город.



Фото: Gorsite.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
Международное детское шоу D Billions впервые выступит в Алматы в честь Дня города
В экологической акции на территории Индустриального парка №1 в Астане приняли участие более 700 человек
Полицейские приняли участие в субботнике у подножия гор Ащысай в Туркестанской области
Полицейские помогли жительнице сохранить около 3 млн тг в Усть-Каменогорске
«Таза Қазақстан»: жители Алматинской области очистили 762 гектара территории и вывезли 2 230 тонн отходов