Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 27 марта 2019 года

Гороскоп сулит отличный и позитивный день, сообщает Astro7. Главное, не афишировать своих планов — фортуна все равно нам поможет, нужно лишь немножко потерпеть. На любовном небосклоне сегодня безоблачно и спокойно. Так что гуляем по романтической радуге, ждем сюрпризов от своих любимых, а Купидон сделает все, чтобы мы улыбались.

Овен
Овны, звезды предсказывают светлый и добрый день. Постарайтесь не общаться с унылыми людьми — вдруг они спугнут вашу удачу? Сегодняшние сутки подходят для решения денежных вопросов — возможно, вами заинтересуются нужные люди. На любовном фронте все красиво и идеально — не делайте удивленное лицо, ведь вы это заслужили.

Телец
Тельцы, не верьте людям, которые пытаются вам угодить — возможно, лицемеры хотят использовать вас в своих целях. Если возникнут проблемы, попробуйте разобраться с ними самостоятельно. И не игнорируйте своих любимых родственников — домочадцы сегодня не в духе и нуждаются в вашей опеке и моральной поддержке.

Близнецы

Близнецы, вы ребята веселые, но сегодня звезды советуют побыть серьезными. Некоторых представителей знака ждет знакомство с полезными людьми — возможно, вас пригласят на важное и ответственное мероприятие. Так что напечатайте побольше визиток — вдруг это ваш шанс получить поддержку от спонсоров или влиятельных личностей?

Рак
Раки, сегодня вы проснетесь в отличном настроении — еще бы, ведь вы опять стали любимчиками фортуны. Главное, не тратить время на общение с пессимистами. Хотя нытики к вам не подойдут — эти ребята не любят, когда кто-то улыбается. И поглядывайте под ноги — ковра из денег не будет, но что-нибудь ценное обязательно попадется.

Лев

Львы, сегодня вас ждет насыщенный день. Но не доверяйте свою работу неопытным коллегам — все равно придется переделывать. Лучше сосредоточьтесь и разберитесь с профессиональными проблемами самостоятельно. Ну а вечером готовьтесь к интересному знакомству — романтических сюрпризов звезды не обещают, но будет весело.

Дева
Девы, не обращайте внимания на сослуживцев, которые без конца бегают в курилку и не хотят работать — пусть лентяйничают, вас это не касается. Лучше займитесь своими делами и постарайтесь поделиться с руководством интересными идеями. И не забудьте о семейных обязанностях — справиться с бытовыми проблемами можете только вы.

Весы
Весы, вы отличные рассказчики, и звезды готовы слушать ваши истории сутки напролет. Но сегодня небесные светила рекомендуют помалкивать, особенно на коллективных мероприятиях — кое-кто мечтает подпортить вашу репутацию. Сделайте вид, что вы дегустируете булочки — и вам хорошо, и любопытные сослуживцы не придерутся.

Скорпион
Скорпионы, не будьте такими требовательными к себе — самокритика вещь хорошая, но и здесь нужна мера. Лучше похвалите себя любимого за успехи и достижения и не забудьте разрекламировать свои таланты в подходящей компании. А там и предложения выгодные поступят, и знакомства полезные появятся — звезды не соврут.

Стрелец
Стрельцы, звезды назвали сегодняшний день днем приема гостей. Если лень трудиться на кухне, приготовьте бутерброды на скорую руку или сварите кастрюлю щей. Пригласите друзей и сослуживцев и не волнуйтесь — ваши визитеры не будут ворчать и возмущаться. Ведь главное в посиделках — не еда, а хорошее настроение и смешные шутки.

Козерог
Козероги, звезды обещают волшебный день. Денежный дождик на вас, конечно, не прольется, спонсоры в гости тоже не придут, но сюрпризов сегодня будет много. С утра ожидается полезное знакомство с влиятельным человеком, а в темное время суток вы можете рассчитывать на поддержку Купидона (в этот раз все сложится).

Водолей
Водолеи, звезды восхищаются вашим позитивным настроем — сегодня вы не обращаете внимания на хамов и даже не замечаете, когда вам наступают на ногу в автобусе. Сознавайтесь — выиграли миллион или опять влюбились?! И не забудьте поделиться радостью с родственниками и организуйте праздничные посиделки на природе.

Рыбы
Рыбы, сегодня вас ждет интересный, но сложный день. Эти сутки переполнены знакомствами и деловыми встречами — будьте осторожны и старайтесь не выдавать финансовых тайн новым партнерам. В сфере любви все спокойно, но если заскучаете, напишите сообщение бывшим поклонникам — они тут же примчатся и примутся выяснять отношения.

Фото: ЯСИА

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза