Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 25 марта 2019 года: какой знак сегодня обретет счастье?

 

Нас ждет плодотворный день. Многие знаки сумеют улучшить свое материальное положение, а некоторым удастся наладить отношения с партнерами. Главное, не обращать внимания на неудачи и чаще советоваться с интуицией. На любовном небосклоне собираются тучи — ничего страшного, но осторожность в общении с поклонниками не навредит.

Овен
Овны, вы сегодня бодры и энергичны. Не удивляйтесь тому, что все будут нуждаться в вашей помощи. Коллегам потребуется профессиональный совет, а друзьям неожиданно понадобится финансовая поддержка. Только поклонникам от вас ничего не надо — лишь бы вы вовремя явились на свидание и выслушали любовные признания.

Телец

Тельцы, вас ждет позитивный и насыщенный день. Служебные проблемы решаются сами собой, отношения с сослуживцами налаживаются. Осталось помириться с избранником/избранницей — организуйте романтический ужин или пригласите любимого человека на вечернюю прогулку. От шопинга желательно воздержаться — денежки пригодятся в другой раз

Близнецы
Близнецы, гороскоп сулит неплохой день. Вам удастся улучшить ситуацию в сфере финансов — возможно, вы встретите человека, который предложит интересную подработку. Темное время суток богато на встречи и знакомства. Но звезды советуют провести сегодняшний вечер рядом с семьей — домочадцы хотят обсудить что-то важное.

Рак
Раки, не смущайтесь, если заметите, что сегодня за вами наблюдает кто-то из руководства — возможно, начальство решило вас поощрить. Так что пришивайте большой карман для премии или ждите новых заданий. Вечером возможны сюрпризы от избранника/избранницы — опередите любимого человека и приобретите романтический сувенир.

Лев
Львы, работа важна, а личная жизнь еще важнее — именно так думают представители вашего знака. Дела забросили, проблемы переложили на коллег — звезды советуют собраться и заняться решением профессиональных вопросов. А погулять и повеселиться можно и в свободное время — вечер как раз подходит для романтических посиделок.

Дева

Девы, сегодняшние сутки богаты на интересные встречи. Но помните о том, что первое впечатление иногда бывает обманчивым — ваши новые знакомые вовсе не высокомерные ребята, возможно, они просто стесняются. Вечернее время суток хорошо для походов по магазинам — соберите всех родственников и организуйте семейный шопинг.

Весы
Весы, добавьте звук на телефоне — сегодня ожидается звонок от важных коллег или деловых партнеров. Возможно, в этот раз вы сумеете договориться о встрече. Главное, не давить на влиятельных ребят и не убеждать их в том, что вы незаменимы — это и так известно. На вечер звезды предсказали перемены на любовном фронте — стрелы Купидона уже летят.

Скорпион
Скорпионы, не обращайтесь за помощью к людям, которые когда-то вас подвели — в этот раз ситуация может повториться. Попытайтесь решить проблемы самостоятельно — звезды уверены, что вы справитесь. А потом отправляйтесь отмечать успех — сегодняшняя вечеринка обещает быть яркой и интересной (возможны романтические сюрпризы).

Стрелец

Стрельцы, у вас на работе так здорово и уютно, что даже уходить не хочется. Но надо, ведь сегодня необходимо решить проблемы, связанные с семьей. Так что машите начальнику ручкой и отправляйтесь домой. По пути не забудьте заскочить в магазин за вкусняшками — и пожилые, и маленькие домочадцы мечтают о тортике.

Козерог
Козероги, ситуация на службе стабильная, отношения с коллегами ровные — звезды даже зевают от такой идиллии. Небесные светила не призывают вас ссориться с сослуживцами для того, чтобы разнообразить жизнь — лучше организуйте корпоративный пикничок на даче. Заодно выясните, отчего начальник стал таким добрым и заботливым.

Водолей
Водолеи, сегодня вас ждет удивительный день, но самыми везучими станут семейные представители знака. Родственники научатся угадывать желания, но и вы не подкачайте — устройте, к примеру, совместный поход по магазинам. Только не отвечайте на вечерние звонки коллег — звезды уверены, что вас опять попросят кого-нибудь подменить.

Рыбы

Рыбы, звезды обещают насыщенный день, только будьте начеку — сегодняшние сутки полны соблазнов. Кто-то решит расстаться со своими денежками и сыграть в азартную игру, а кого-то потянет на любовные авантюры. А вечер богат на новые знакомства — контролируйте эмоции, чтобы опять не влюбиться в неподходящего человека.

Гороскоп на 26 марта 2019 года: какой знак сегодня будет успешен?​​​
Фото: reactor.inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге