Ru  Kz
Все новости

Учителя принесли в жертву второклассника ради “процветания школы“

Учителя принесли в жертву второклассника ради “процветания школы“
Фото: pixabay.com

В индийском штате Уттар-Прадеш руководство и учителей частной школы обвинили в ритуальном убийстве ученика. Об этом сообщает The Economic Times.

Инцидент произошел в городе Хатхрас 23 сентября. Полиция арестовала педагогов и директора частной школы по подозрению в ритуальном убийстве. Мужчины похитили 11-летнего мальчика и убили его во время ритуала «черной магии», который якобы должен был принести их школе процветание и успех.

Ребенка предположительно задушили в одной из комнат общежития, тело мальчика обнаружили его одноклассники. Администрация образовательного учреждения пыталась скрыть преступление, сообщив родителям, что их сыну якобы стало плохо.

Полиция арестовала директора, его родственника и трех учителей. В ходе расследования и обысков у них нашли различные ритуальные предметы. Также выяснилось, что до этого подозреваемые пытались убить еще одного ученика, девятилетнего мальчика. Сейчас частная школа закрыта, в ее работе нашли многочисленные нарушения. Родители погибшего призвали приговорить обвиняемых к смертной казни, которая разрешена в Индии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Мультимедиа
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Токаев вручил госнаграды сотрудникам Qarmet
В Карагандинской области завершили реконструкцию вокзала Балхаш-2
Токаев посетил стройплощадку нового сортопрокатного комплекса Qarmet
Яндекс.Метрика