Ru  Kz
Все новости

Актерский состав театра имени Ауезова из Алматы проголосовал на референдуме, находясь на гастролях в другом городе

Актерский состав театра имени Ауезова из Алматы проголосовал на референдуме, находясь на гастролях в другом городе
Фото: kazlenta.kz

Сотрудники алматинского Казахского национального театра драмы имени Мухтара Ауэзова, в том числе актерский состав, проголосовали на референдуме в Актобе. Они заранее позаботились об участии в референдуме и получили открепительные талоны в Алматы, чтобы иметь возможность проголосовать во время гастролей.

Заслуженный деятель Казахстана, актриса Данагуль Темирсултанова, которая также ответственно подошла к голосованию, подчеркнула важность участия каждого гражданина в принятии решений, которые определяют будущее страны.

«Я считаю, что каждый должен внести свой вклад в такие важные решения. Наше будущее зависит от того, что мы решаем сегодня, и этот референдум - ключевой шаг для определения направления развития нашей страны», - сказала Д. Темирсултанова.

Напомним, сегодня проходит республиканский референдум по вопросу строительства АЭС на территории Казахстана. Алматинцы могут посетить избирательные участки по месту жительства и отдать свой голос до 20.00.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Алматы временно ограничат движение на улице Онгарсыновой
Немецкий холдинг заинтересовался проектами в медной отрасли Казахстана
Токаев наградил президента Монголии орденом «Алтын Қыран»
От торговли до дорог: о чём договорились Казахстан и Монголия
В Астане усилили рейды по выявлению незаконных свалок