Ru  Kz
Все новости

Актерский состав театра имени Ауезова из Алматы проголосовал на референдуме, находясь на гастролях в другом городе

Актерский состав театра имени Ауезова из Алматы проголосовал на референдуме, находясь на гастролях в другом городе
Фото: kazlenta.kz

Сотрудники алматинского Казахского национального театра драмы имени Мухтара Ауэзова, в том числе актерский состав, проголосовали на референдуме в Актобе. Они заранее позаботились об участии в референдуме и получили открепительные талоны в Алматы, чтобы иметь возможность проголосовать во время гастролей.

Заслуженный деятель Казахстана, актриса Данагуль Темирсултанова, которая также ответственно подошла к голосованию, подчеркнула важность участия каждого гражданина в принятии решений, которые определяют будущее страны.

«Я считаю, что каждый должен внести свой вклад в такие важные решения. Наше будущее зависит от того, что мы решаем сегодня, и этот референдум - ключевой шаг для определения направления развития нашей страны», - сказала Д. Темирсултанова.

Напомним, сегодня проходит республиканский референдум по вопросу строительства АЭС на территории Казахстана. Алматинцы могут посетить избирательные участки по месту жительства и отдать свой голос до 20.00.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Исполнили долг перед Родиной: близкие торжественно встретили солдат в Астане
«Таза Қазақстан»: более 550 тысяч зелёных насаждений планируют высадить в Алматы в этом году
Прорыв плотины в Акмолинской области: на трассе возводят вал для отвода воды
Водители в Петропавловске жалуются на разбитые дороги
В Атырауской области избили полицейских при исполнении