Ru  Kz
Все новости

«Это мой гражданский долг и осознанное решение» - общественный деятель о референдуме в Алматы

«Это мой гражданский долг и осознанное решение» - общественный деятель о референдуме в Алматы

Известный общественный деятель и гражданский активист Бейбит Сарыбаев принял участие в референдуме по вопросу строительства атомной электростанции (АЭС) в Казахстане, передает kazlenta.kz.

Как отметил Б. Сарыбаев, данное мероприятие имеет важное значение для будущего страны.

«Сегодня в Казахстане проходит значимое событие — республиканский референдум по вопросу строительства АЭС. Я считаю, что каждый гражданин должен внести свой вклад в принятие этого решения. Я воспользовался возможностью и сделал свой выбор. Это мой гражданский долг и осознанное решение», - отметил Бейбит Сарыбаев.

Напомним, сегодня в Казахстане проводится республиканский референдум по вопросу строительства атомной электростанции. Всего в Алматы действуют 624 избирательных участков, которые будут открыты до 20.00.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
«Отбасы – бақыт мекені»: в Астане прошло необычное мероприятие для отцов и детей
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау