Ru  Kz
Все новости

«Это мой гражданский долг и осознанное решение» - общественный деятель о референдуме в Алматы

«Это мой гражданский долг и осознанное решение» - общественный деятель о референдуме в Алматы

Известный общественный деятель и гражданский активист Бейбит Сарыбаев принял участие в референдуме по вопросу строительства атомной электростанции (АЭС) в Казахстане, передает kazlenta.kz.

Как отметил Б. Сарыбаев, данное мероприятие имеет важное значение для будущего страны.

«Сегодня в Казахстане проходит значимое событие — республиканский референдум по вопросу строительства АЭС. Я считаю, что каждый гражданин должен внести свой вклад в принятие этого решения. Я воспользовался возможностью и сделал свой выбор. Это мой гражданский долг и осознанное решение», - отметил Бейбит Сарыбаев.

Напомним, сегодня в Казахстане проводится республиканский референдум по вопросу строительства атомной электростанции. Всего в Алматы действуют 624 избирательных участков, которые будут открыты до 20.00.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Мультимедиа
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова
Токаев выступил на международном военно-патриотическом сборе молодёжи «Айбын»
«Ночь закона в ТРЦ»: жители Астаны получили бесплатную юридическую помощь
Участок бульвара Нуржол временно закрыли в Астане