Ru  Kz
Все новости

«Это мой гражданский долг и осознанное решение» - общественный деятель о референдуме в Алматы

«Это мой гражданский долг и осознанное решение» - общественный деятель о референдуме в Алматы

Известный общественный деятель и гражданский активист Бейбит Сарыбаев принял участие в референдуме по вопросу строительства атомной электростанции (АЭС) в Казахстане, передает kazlenta.kz.

Как отметил Б. Сарыбаев, данное мероприятие имеет важное значение для будущего страны.

«Сегодня в Казахстане проходит значимое событие — республиканский референдум по вопросу строительства АЭС. Я считаю, что каждый гражданин должен внести свой вклад в принятие этого решения. Я воспользовался возможностью и сделал свой выбор. Это мой гражданский долг и осознанное решение», - отметил Бейбит Сарыбаев.

Напомним, сегодня в Казахстане проводится республиканский референдум по вопросу строительства атомной электростанции. Всего в Алматы действуют 624 избирательных участков, которые будут открыты до 20.00.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Мультимедиа
15 иностранцев задержали при попытке незаконно пересечь границу Казахстана
Инвестиции, ИИ и торговля: Бектенов провёл ряд встреч на полях «Летнего Давоса» в Китае
Глубину порта Актау увеличат для полной загрузки судов
В Шымкенте торжественно отметили День казахстанской полиции
Более миллиона мальков осетра выпустили в реку Жайык в Атырауской области