Ru  Kz
Все новости

Ещё одного чиновника уволили в Талгарском районе

Ещё одного чиновника уволили в Талгарском районе
Фото: gov.kz

Ещё одно увольнение произошло в акимате Талгарского района Алматинской области, передает kazlenta.kz.

В акимате сообщили, что руководитель аппарата акима Талгарского района Касымбаев Аслан Нургаипович освобожден от занимаемой должности.

Кроме того, к дисциплинарной ответственности в виде выговора привлечены аким Талгарского района Айдарбеков Танат Есенкельдиевич и его заместитель Бидаев Айбек, - говорится в сообщении пресс-службы местного исполнительного органе.

Ранее, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей аким города Талгар - Куришбеков Бахыт Куатбекович, заместитель акима города Талгар - Матан Сагындык были освобождены от занимаемых должностей.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию