Ru  Kz
Все новости

Ещё одного чиновника уволили в Талгарском районе

Ещё одного чиновника уволили в Талгарском районе
Фото: gov.kz

Ещё одно увольнение произошло в акимате Талгарского района Алматинской области, передает kazlenta.kz.

В акимате сообщили, что руководитель аппарата акима Талгарского района Касымбаев Аслан Нургаипович освобожден от занимаемой должности.

Кроме того, к дисциплинарной ответственности в виде выговора привлечены аким Талгарского района Айдарбеков Танат Есенкельдиевич и его заместитель Бидаев Айбек, - говорится в сообщении пресс-службы местного исполнительного органе.

Ранее, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей аким города Талгар - Куришбеков Бахыт Куатбекович, заместитель акима города Талгар - Матан Сагындык были освобождены от занимаемых должностей.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии