Ru  Kz
Все новости

Концертные программы ко Дню Республики организуют в пяти районах Астаны

Концертные программы ко Дню Республики организуют в пяти районах Астаны
Фото: kazlenta.kz

25 октября с 14:00 до 15:30 в пяти районах Астаны пройдут праздничные концерты, посвященные Дню Республики, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Так, концертные программы пройдут:

- Район Алматы – ЖМ «Интернациональный»
- Район Байқоныр – ЖМ «Өндирис»
- Район Есиль – Монумент «Байтерек»
- Район Нура – Центральный парк
- Район Сарыарка - Городская площадь

В данных локация для жителей и гостей столицы представят различные культурные и спортивные мероприятия. В концертных программах примут участие творческие коллективы, солисты подведомственных учреждений Управления культуры и известные деятели искусств.

Напомним, в честь Дня Республики в Астане запланировано проведение более 100 культурно-массовых, образовательных, спортивных и социальных мероприятий, в том числе праздничные концерты, выставки, круглые столы, турниры по национальным видам спорта и многие другие.

Мероприятия пройдут как на центральных площадках и крупных объектах, так и на территориях жилых массивов, в организациях образования и т.д. Также в преддверии Дня Республики будут розданы более 1 тыс. продуктовых корзин социально-уязвимым слоям населения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию