Ru  Kz
Все новости

Крупную партию наркотиков изъяли у жителя Алматинской области

Крупную партию наркотиков изъяли у жителя Алматинской области
Фото: polisia.kz

Наркополицейские в Алматинской области задержали 47-летнего жителя села Шелек по подозрению в хранении наркотических средств в особо крупном размере, передает kazlenta.kz. 

Проведенное экспертами исследование подтвердило, что изъятое вещество – это высушенная марихуана, общий вес которой составил 9 кг 520 г.
Данный факт незаконного обращения с наркотическими средствами был зарегистрирован в районной полиции, начато досудебное расследование. Подозреваемый водворен в ИВС, – отметил начальник УП Енбекшиказахского района Даурен Кутпанов. 
Стражи порядка продолжают необходимые следственные действия для обеспечения всестороннего и объективного расследования обстоятельств дела.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей