Ru  Kz
Все новости

Наркодиллера-гастролёра задержали с «синтетикой» в Караганде

Наркодиллера-гастролёра задержали с «синтетикой» в Караганде
Фото: polisia.kz

Наркодиллера-гастролера с “синтетикой” задержала полиция в Карагандинской области, передает kazlenta.kz. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по противодействию наркопреступности ДП Карагандинской области в Караганде по подозрению в хранении наркотических средств в особо крупном размере задержали 25-летнего жителя Талдыкоргана.

Во время осмотра у мужчины изъято 30 свертков с порошкообразным веществом. Согласно заключению эксперта, данное вещество является психотропным средством синтетического происхождения общим весом около 22 гр.
Подозреваемый рассказал, что занимался сбытом наркотических и психотропных веществ на территории Алматинской области. В начале января он приехал в Караганду, чтобы заняться распространением наркотиков в городе путем закладок.
Ведется досудебное расследование. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста, - рассказали в областном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Мультимедиа
Аким Алматинской области наградил победителей и призёров VI Всемирных игр кочевников
Токаев выступил на бизнес-саммите «Центральная Азия – Республика Корея»
Воинские сборы и специальные учения прошли в Астане
Более 600 тонн продукции доставят на ярмарку в Астану из двух областей
Доля теневой экономики в Казахстане снизилась до 15,7%