Ru  Kz
Все новости

Двух подростков госпитализировали после ДТП в Акмолинской области

Двух подростков госпитализировали после ДТП в Акмолинской области
Фото: depositphotos.com

В Акмолинской области два подростка были доставлены в больницу с различными травмами, полученными в результате наезда водителя иномарки, передает kazlenta.kz. 

27-го октября текущего года 35-летний житель города Кокшетау, управляя автомобилем марки Mitsubishi Pajero, на пешеходном переходе совершил наезд на двух несовершеннолетних на территории областного центра.
В результате дорожно-транспортного происшествия подростки 2011-го и 2013-го года рождения были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.
По данному факту начато досудебное расследование, назначены соответствующие экспертизы, - проинформировали в пресс-службе регионального ДП.
Полицейские напоминают, что соблюдение правил дорожного движения, осторожность и внимательность на дорогах помогут всем участникам сохранить не только свою жизнь и здоровье, но жизнь и здоровье подрастающего поколения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
Мультимедиа
В Астане временно ограничат движение на мосту Марал
Токаеву представили информсистемы KEDEN и SmartCargo
Токаеву представили центр поддержки инновации в области обороны и безопасности
Токаев наградил главу Presight AI орденом «Достық» II степени
Мини-маркет снесли в Алматы – фото