Ru  Kz
Все новости

Двух женщин сбили на пешеходном переходе в Туркестане. Виновник скрылся

На одной из улиц Туркестана неизвестный автомобиль сбил двух женщин, переходивших дорогу по пешеходному переходу и скрылся с места происшествия, передает kazlenta.kz.

В результате ДТП пешеходов с различными травмами доставили в больницу, состояние их здоровья удовлетворительное, - проинформировали полицейские.

Данный факт зарегистрировали сразу по двум статьям: ст. 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами” и ст. 347 УК РК “Оставление места дорожно-транспортного происшествия”. 

При осмотре места ДТП были изъяты осколки зеркала и другие доказательства. В результате принятых мер полицейские выявили их принадлежность автомобилю ВАЗ-2106. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские в течение суток установили водителя по месту жительства. Автомобиль водворен на штрафстоянку. В настоящее время проводится досудебное расследование, - добавили в ведомстве. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Мультимедиа
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова
Токаев выступил на международном военно-патриотическом сборе молодёжи «Айбын»
«Ночь закона в ТРЦ»: жители Астаны получили бесплатную юридическую помощь
Участок бульвара Нуржол временно закрыли в Астане