Ru  Kz
Все новости

Нарушителей общественного порядка наказали в Астане

Нарушителей общественного порядка наказали в Астане
Фото: polisia.kz

Нарушителей общественного порядка наказали в Астане, передает kazlenta.kz. 

В ходе ОПМ “Участок” инспекторы полиции выявили жителей, нарушающих порядок. Так, за порчу общедомового имущества был оштрафован житель дома на улице Косшыгулулы.

В ночное время мужчина зашел в лифт и намеренно сломал видеокамеру. Сотрудники управления полиции района Сарыарка задержали нарушителя общественного порядка. Им оказался житель столицы в возрасте около 40 лет. Решением суда мужчина оштрафован на 20 минимальных расчетных показателей.

В другом случае житель дома на улице Серкебаева вынес пакет бытового мусора и оставил его на техническом этаже. Установлено, что мужчина не впервые нарушает общественный порядок. За загрязнение мест общего пользования, в том числе за выброс коммунальных отходов в неустановленных местах, он был оштрафован на 10 МРП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
Казахстан и Китай обсудили расширение мощностей Шымкентского НПЗ
«КазАвтоЖол» и синдикат казахстанских банков подписали кредитное соглашение на сумму до 700 млн долларов
Перекрёсток улиц Туркестан и Достык временно перекроют в Астане
Подготовка к запуску прямых рейсов в США: Казахстан обсудил авиационную безопасность с TSA
Небоскрёб высотой 272 метра построят в Алатау: что известно о проекте
Яндекс.Метрика