Ru  Kz
Все новости

Хасана Касымбаева арестовали на 2 месяца

Хасана Касымбаева арестовали на 2 месяца
Фото: Скриншот из видеоролика

Хасан Касымбаев, которого называют главой ОПГ «Хутор» в Талгаре, был задержан и помещен под стражу. Информацию подтвердили в ДП региона, kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

По информации департамента полиции Алматинской области, 2 ноября 2024 года в ходе оперативно-следственных мероприятий задержан гражданин К., подозреваемый в соучастии в преступлениях, связанных с похищением и причинением тяжкого вреда здоровью гражданину А. Судом ему избрана мера пресечения в виде ареста на два месяца.

Стоит отметить, что в июне 2021 года были осуждены пятеро других участников этого преступления, которые в настоящее время отбывают наказание в местах лишения свободы.

Дополнительная информация в интересах следствия не разглашается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии
Казахстанско-итальянский торговый дом открыли в Алматы
Олжас Бектенов провёл заседание Совета по улучшению инвестклимата
Очередной незаконный объект снесли в Алматы – фото