Ru  Kz
Все новости

Подозреваемого в вымогательстве 5 млн тг задержали в Актюбинской области

Подозреваемого в вымогательстве 5 млн тг задержали в Актюбинской области
Фото: polisia.kz

Сотрудниками УБОП ДП Актюбинской области, в ходе проведения оперативных мероприятий, при передаче денежных средств в сумме три миллиона тенге задержан житель города Хромтау, передает kazlenta.kz. 

Подозреваемый вымогал у местного жителя пять миллионов тенге за нераспространение сведений, компрометирующих потерпевшего.
У задержанного изъяты денежные средства и мобильный телефон. По факту вымогательства проводится досудебное расследование, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Почти половина казахстанцев занимается физкультурой и спортом
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Мультимедиа
Движение на участке проспекта Абая ограничат в Алматы до 1 сентября
Участок трассы Астана–Караганды–Алматы будут закрывать по ночам до 10 сентября
«Каждый из вас – гордость страны»: Токаев встретился с победителями и призёрами международных олимпиад
«Президентом поставлена задача – ускорить внедрение ИИ-решений»: Бектенов проверил трансформацию транспортной отрасли
Выборы в Курултай: пара и сурдоспортсмены Астаны активно принимают участие в голосовании