Ru  Kz
Все новости

22-летнего парня убили в день бракосочетания в Кокшетау

22-летнего парня убили в день бракосочетания в Кокшетау
Фото: depositphotos.com

В Кокшетау прошлой ночью в одном из развлекательных заведений произошло убийство 22-летнего парня. О трагедии изданию sinegor.kz рассказали родственники погибшего, которые просят справедливого наказания для виновных, передает kazlenta.kz.

По словам родственников, все случилось в день бракосочетания молодого человека. Преступление прокомментировали в ДП Акмолинской области.

12 ноября в одном из развлекательных заведений Кокшетау произошло убийство 22-летнего жителя села Красный Яр. По данному факту полицейские проводят досудебное расследование по статье 99, ч. 2 УК РК. Подозреваемый был сразу же задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Также установлены и задержаны все участники конфликта. В отношении шести человек проводится досудебное расследование по статье 293, части 2 УК РК ("Хулиганство").

Мы заверяем, что по указанным фактам будет проведено тщательное и объективное расследование. Ход следствия находится на контроле руководства, - заявил заместитель начальника департамента полиции региона полковник полиции Бахтияр Утекин.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
Флаг Казахстана подняли на Азиатских играх-2026
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Первая гастрономическая улица откроется в Алматы
Более 300 единиц техники и 115 БПЛА задействовали в учении ОДКБ в Казахстане
Токаев принял верительные грамоты послов восьми стран