Ru  Kz
Все новости

Пьяный водитель протаранил два автомобиля и врезался в дерево в Павлодаре

Пьяный водитель протаранил два автомобиля и врезался в дерево в Павлодаре
Фото: polisia.kz

Пятого декабря сотрудникам полиции поступил вызов о ДТП во дворе дома 91 по улице Естая, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

Прибывшие по адресу сотрудники установили, что водитель автомашины Honda при движении, не справившись с рулевым управлением, протаранил две стоящие автомашины, а после врезался в дерево.
Медицинское освидетельствование подтвердило алкогольное опьянение водителя. Автомашина нарушителя водворена на специальную стоянку. За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее повреждение транспортных средств и иных сооружений, водитель привлечен к ответственности. Материал направлен в суд. Также полицией проводится проверка по факту ДТП, — сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Весенний призыв: первых новобранцев из Туркестанской области отправили в Погранслужбу
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Бектенов провёл заседание совета директоров холдинга «Байтерек»: объём поддержки экономики в 2025 году вырос вдвое
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане