Ru  Kz
Все новости

Пьяный водитель врезался в фонарный столб в Павлодарской области

Пьяный водитель врезался в фонарный столб в Павлодарской области, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

18 января около 15.00 часов участковому инспектору полиции села Луганск Павлодарского района от сельчан поступило сообщение о том, что сбили столб. Незамедлительно прибыв по указанному адресу, участковым был задержан водитель.

Установлено, что мужчина, совершая маневр задним ходом, врезался в фонарный столб уличного освещения. При беседе от водителя исходил резкий запах алкоголя. Освидетельствование подтвердило догадки полиции. Водитель находился в средней степени алкогольного опьянения.

В полиции отметили, что по данному правонарушению в отношении 36-летнего водителя возбуждено административное производство по статье 608 части 3 КоАП РК за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

Постановлением суда, задержанный подвергнут административному аресту сроком на 20 суток и лишен водительских прав на семь лет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам