Ru  Kz
Все новости

12 тысяч зрителей исполнили гимн Казахстана во время концерта в Астане

12 тысяч зрителей исполнили гимн Казахстана во время концерта в Астане
Фото: Скриншот из видеоролика

Во время ретро-фестиваля в спортивном комплексе «Барыс Арена» 12 000 человек одновременно исполнили Государственный гимн Республики Казахстан. Это яркое и вдохновляющее событие стало символом единства и патриотизма, объединив зрителей всех возрастов, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Гордость за страну и общая энергия создали незабываемую атмосферу праздника, которая останется в сердцах участников надолго.

Напомним, в столице Казахстана в честь Дня Независимости изображение государственного флага появилось на LED-экранах центральных улиц, медиафасадах зданий КТЖ, ЭКСПО и Колесе обозрения.

Всего в Астане проходят более 50 праздничных мероприятий: концерты, выставки, конкурсы, спортивные турниры и др.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты