Ru  Kz
Все новости

В Астане зажгли главную елку Вооруженных сил

В Астане зажгли главную елку Вооруженных сил
Фото: Пресс-служба МО РК

В Национальном военно-патриотическом центре заместитель министра обороны генерал-майор Шайх-Хасан Жазыкбаев дал старт новогодним мероприятиям. 

В праздничном утреннике приняли участие дети военнослужащих, воспитанники детской студии «Жас сарбаз» и солдаты творческого взвода.

Около 180 детей и их родителей, окружив нарядную елку,  приветствовали Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ними они исполнили новогодние песни, прочитали стихотворения, за что получили от главных героев праздника подарки. 

Заместитель министра обороны генерал-майор Шайх-Хасан Жазыкбаев от имени министра обороны поздравил всех с наступающим Новым годом и вместе с детьми зажег огоньки на главной елке Вооруженных сил. 

– Дорогие мои маленькие друзья, от всей души поздравляю вас с праздником! Вы молоды, активны и талантливы. Уверен, впереди вас ждут важные события, свершения и достижения. Желаю всем крепкого здоровья, большого счастья и благополучия! Пусть сказочный праздник подарит всем хорошее настроение и принесет в каждую семью тепло, радость и благополучие, – пожелал заместитель министра.

После коллективного фотографирования дети направились в концертный зал, где для них было организовано новогоднее представление. В роли сказочных героев выступили солдаты творческого взвода Национального военно-патриотического центра Вооруженных сил РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Буллинг, «легкий заработок» и закон: межведомственные мобильные группы посетили 26 учебных заведений столицы
«Закон и порядок»: в столице провели профилактическое разъяснение
Проект новой Конституции обсудили в коллективе крупного столичного предприятия
Школьники из Алматы победили на международном чемпионате по робототехнике
Вторую в стране уникальную станцию скорой помощи открыли в Актау