Ru  Kz
Все новости

Пьяные мужчина и женщина упали с 5 этажа на козырёк магазина в Таразе

Пьяные мужчина и женщина упали с 5 этажа на козырёк магазина в Таразе
Фото: depositphotos.com

Ночная вечеринка в многоэтажке едва не закончилась трагедией в Таразе – пьяные мужчина и женщина упали с балкона пятого этажа, передает kazlenta.kz со ссылкой на КТК

По данным телеканала, примерно в шесть часов утра жильцы дома услышали сильный шум, а после жалобные стоны. Люди сразу же вызвали полицию. 

Как выяснилось, на козырек магазина, который находится на первом этаже высотки, упали 26-летний мужчина и 38-летняя женщина. Спасатели и медики снимали их с крыши на носилках. 

Объяснить внятно, что произошло, пострадавшие не смогли. Оба находились в сильном опьянении. 

Мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации, спинальная травма. Пациент прооперирован. Женщина с переломом костей таза находится в отделении травматологии. Состояние средней степени тяжести, стабильное, – сообщил врач отделения травматологии  Городской многопрофильной больницы Тараза Мислим Ризманов. 

Полицейские выясняют, что именно произошло в ту ночь в квартире. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги
Минеральная вода и напитки подорожали почти на 15% в Казахстане