Ru  Kz
Все новости

Пьяные мужчина и женщина упали с 5 этажа на козырёк магазина в Таразе

Пьяные мужчина и женщина упали с 5 этажа на козырёк магазина в Таразе
Фото: depositphotos.com

Ночная вечеринка в многоэтажке едва не закончилась трагедией в Таразе – пьяные мужчина и женщина упали с балкона пятого этажа, передает kazlenta.kz со ссылкой на КТК

По данным телеканала, примерно в шесть часов утра жильцы дома услышали сильный шум, а после жалобные стоны. Люди сразу же вызвали полицию. 

Как выяснилось, на козырек магазина, который находится на первом этаже высотки, упали 26-летний мужчина и 38-летняя женщина. Спасатели и медики снимали их с крыши на носилках. 

Объяснить внятно, что произошло, пострадавшие не смогли. Оба находились в сильном опьянении. 

Мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации, спинальная травма. Пациент прооперирован. Женщина с переломом костей таза находится в отделении травматологии. Состояние средней степени тяжести, стабильное, – сообщил врач отделения травматологии  Городской многопрофильной больницы Тараза Мислим Ризманов. 

Полицейские выясняют, что именно произошло в ту ночь в квартире. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию