Ru  Kz
Все новости

Британцу запретили искать жесткий диск с 770 миллионами долларов

Британцу запретили искать жесткий диск с 770 миллионами долларов
Фото: depositphotos.com/strelok

Суд в Великобритании отклонил иск о поисках потерянного жесткого диска стоимостью 770 миллионов долларов, поданный его бывшим владельцем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Binance.

IT-специалист из Ньюпорта Джеймс Хауэллс потерпел неудачу в своей юридической попытке получить доступ к мусорному полигону, на котором, по его мнению, находится жесткий диск с биткоинами.

9 января 2025 года судья Кайзер, председательствующий в коммерческом суде Уэльса, отклонил иск Хауэллса. По словам судьи, дело не имеет "реальных перспектив" на успех, что фактически прекращает дальнейшее судебное разбирательство.

Решение суда стало очередным ударом для Хауэллса, который уже более десяти лет борется за доступ к мусорному полигону, надеясь найти пропавший жесткий диск и вернуть себе состояние, утраченное состояние вместе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Участок улицы Сыганак временно перекроют в Астане
Полицейские провели рейды в местах отдыха граждан в Павлодарской области
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов