Ru  Kz
Все новости

Как мусульмане должны бить своих жен, показал социолог (видео)


Социолог из Катара Абд аль-Азиз аль-Хазрадж опубликовал на YouTube онлайн-урок, в котором показал, как мусульмане должны правильно бить своих жен, передает Daily Mail.

Абд аль-Азиз аль-Хазрадж загрузил отснятый ролик на свой канал «Аль-Мохтама» на YouTube, где, как сообщается, он учит мужчин "наказывать" своих жен в соответствии с исламскими законами.


На кадрах он демонстрирует технику на парне.


"Первое, что мы должны понять, это то, что мужчина - глава семьи. У него должен быть определенный авторитет, как у руководителя компании, например,"- говорит на видео мужчина.

По его словам, бить нужно легко и безболезненно, и это должно заставить женщину "почувствовать силу своего мужа" и собственную женственность.


"Пророк запретил наносить удары по лицу. Он запретил мужчинам бить своих жен по лицу. Пощечина, удар по голове, удар по носу - все это запрещено,"- говорит он.

Социолог рассказал, что сначала муж должен поговорить с женой, посоветовать ей, как нужно поступить правильно. Если все это не помогает, следует принять более жесткие меры.


На видео мужчина слегка ударил парня по предплечьям и прикрикнул на него:


"Я сказал вам не выходить из дома! Сколько раз я должен тебе сказать?", - повысил он голос и несильно встряхнул парня.

По словам социолога, именно так разрешено бить жену в Исламе. Он отметил, что Пророк запретил бить по лицу и голове. Удары не должны оставлять синяков, тем более крови. Он назвал это "нежными ударами".


Мужчина считает, что бить жену нужно только в случае, если она старается доминировать или подавлять авторитет мужа. Социолог считает, что все женщины по натуре предпочитают сильных мужей.


В конце видео Аль-Ансари выразил надежду, что мусульмане поняли, как правильно наказывать свою жену по законам Ислама.



Фото: pixabay.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы