Ru  Kz
Все новости

Младенца продали в роддоме Актобе

Младенца продали в роддоме Актобе
Фото: depositphotos.com

Полиция Актюбинской области расследуют дело о продаже новорожденного в одном из роддомов региона, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В управлении здравоохранения Актюбинской области не комментируют произошедшее, ссылаясь на то, что идет следствие по делу.

Полицией Актюбинской области возбуждено уголовное дело по факту продажи новорожденного в родильном доме. Проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств и причастных лиц. Расследование продолжается, - сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе полиции региона.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Казахстан закупил рекордные объёмы кофе
Сколько казахстанцев носят имя Құрылтай
Казахстанцы рассказали, насколько довольны своим жильём
Мультимедиа
Выборы в Курултай: пара и сурдоспортсмены Астаны активно принимают участие в голосовании
Почему фильмы ужасов остаются одним из самых популярных жанров кино
Месси и Роналду пришли голосовать: футбольная разминка на участке №294 в Алматы
Полицейские не оставили в беде: патрульные помогли срочно доставить девочку в больницу в ВКО
Более 120 спортсменов приняли участие в турнире по кикбоксингу в рамках акции “Астана — город без наркотиков!”