Ru  Kz
Все новости

Грабитель с ножом напал на продавщицу магазина в Карагандинской области

Грабитель с ножом напал на продавщицу магазина в Карагандинской области
Фото: depositphotos.com

Видео жестокого убийства продавщицы магазина попало на видео в Сарани, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В городе Сарань Карагандинской области неизвестный напал с ножом на продавщицу продуктового магазина. Женщина умерла от полученных ранений.

Видеозапись ограбления появилась в социальных сетях. На видео запечатлен мужчина, ворвавшийся в продуктовый магазин с ножом. Также на видео запечатлена его потасовка с продавщицей магазина, в результате которой грабитель нанес женщине несколько ножевых ранений.

В пресс-службе ДП Карагандинской области прокомментировали видеозапись. По данным ведомства, по факту обнаружения тела 27-летней жительницы города Сарань с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело.

С целью установления и задержания подозреваемого лица ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников департамента полиции. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Обстоятельства происшествия выясняются, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 170 тысяч автомобилей поставили на учёт в Казахстане за месяц
Казахстан стал лидером Центральной Азии по уровню цифрового развития
Реальный рост выручки общепита в Казахстане замедлился до минимума за шесть лет
От поваров до руководителей: в Казахстане раскрыли зарплаты работников разных профессий
Казахстанцы стали реже покупать жильё: что происходит на рынке недвижимости
Мультимедиа
Три дома шахматистов открыли в Шымкенте
Казахстан намерен увеличить экспорт переработанной продукции в Швейцарию
Токаев провёл встречу с президентом Израиля
Бектенов обсудил с руководством катарского холдинга строительство двух ГПЗ на Кашагане
Казахстан планирует увеличить транзитные перевозки до 100 млн тонн в год