Ru  Kz
Все новости

12 марта на большей территории Казахстана сохраняется неустойчивая погода

 

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей части территории Казахстана сохраняется неустойчивая погода, местами пройдут осадки, на юге и востоке местами сильные, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».


По прогнозам синоптиков, на большей части территории ожидается туман. Местами гололед, метель и усиление ветра.


В Восточно-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, метель и усиление ветра 15-20, местами 25 метров в секунду.


В Жамбылской, днем в Кызылординской и Мангистауской областях ожидаются местами туман, гололед усиление ветра 15-20 метров в секунду, в Жамбылской области порывы 23 метров в секунду.


В Южно-Казахстанской и Костанайской областях местами ожидаются туман, днем усиление ветра 15-20 метров в секунду.


В Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Павлодарской и Карагандинской, ночью и утром Акмолинской областях ожидается местами туман, в Карагандинской области местами — гололед. 


В Алматинской области ночью местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 метров в секунду.


В Актюбинской области — местами ветер 18 метров в секунду.


Фото: Лайф

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
От шествия домбристов до большого концерта: как Шымкент отметил День домбры
Турнир по мини-футболу памяти генерал-майора полиции Нурлана Рахымберлина состоялся в Карагандинской области
Национальный день домбры: в Астане проходит масштабный фестиваль для детей
Полицейские исполнили известный кюй в честь Национального дня домбры в Павлодарской области
Два дня Шымкент был наполнен чарующими звуками кюев