Ru  Kz
Все новости

Младенца обнаружили в подъезде в Алматы

Младенца обнаружили в подъезде в Алматы
Фото: depositphotos.com

В Алматы в подъезде двухэтажного дома обнаружили новорожденную девочку. Ребенка нашли жильцы. Шокированные люди тут же вызвали полицию и скорую помощь, передает kazlenta.kz со ссылкой на КТК

Неизвестные оставили младенца на втором этаже у дверей одной из квартир. Ребенка госпитализировали. Он в тяжелом состоянии. В настоящее время девочка находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Полиция завела уголовное дело. Личность матери пока не установлена, ее ищут. 

Как сообщили в центре оперативного управления, новорожденная девочка была обнаружена жителями одного из домов по улице Чернышевского. Управлением полиции Турксибского района по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативных мероприятий.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса