Вт, 25 февраля 2025
Ru  Kz
Все новости

Младенца обнаружили в подъезде в Алматы

Младенца обнаружили в подъезде в Алматы
Фото: depositphotos.com

В Алматы в подъезде двухэтажного дома обнаружили новорожденную девочку. Ребенка нашли жильцы. Шокированные люди тут же вызвали полицию и скорую помощь, передает kazlenta.kz со ссылкой на КТК

Неизвестные оставили младенца на втором этаже у дверей одной из квартир. Ребенка госпитализировали. Он в тяжелом состоянии. В настоящее время девочка находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Полиция завела уголовное дело. Личность матери пока не установлена, ее ищут. 

Как сообщили в центре оперативного управления, новорожденная девочка была обнаружена жителями одного из домов по улице Чернышевского. Управлением полиции Турксибского района по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативных мероприятий.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Одни на улице: в собственном районе не чувствуют себя в безопасности 8% казахстанских женщин
Смертность в Казахстане и в мире: причины и прогнозы
Каждый десятый работающий казахстанец указывает на проблемы с безопасностью своего труда
Поступления обуви на казахстанский рынок сократились до многолетнего минимума
Насколько подорожала одежда в Казахстане