Ru  Kz
Все новости

Мошенничество с дорогими автомобилями раскрыли в Жамбылской области

Мошенничество с дорогими автомобилями раскрыли в Жамбылской области
Фото: depositphotos.com

Полицейские Жамбылской области раскрыли мошенничество, связанное с дорогими автомобилями, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

В управление полиции города Тараз обратился 32-летний горожанин с заявлением о том, что его знакомый завладел восемью автомобилями Toyota Camry путем обмана и злоупотребления доверием. По факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере, начато досудебное расследование.
В ходе расследования уголовного дела установлена причастность к совершению указанного преступления 30-летнего жителя Тараза. По проведенным следственно-оперативным мероприятиям изъято пять автомобилей Toyota Camry, - сообщили в ДП региона.
10 февраля текущего года уголовное дело в порядке статьи 300 УПК РК было окончено и направлено в прокуратуру области. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать