Ru  Kz
Все новости

Мошенничество с дорогими автомобилями раскрыли в Жамбылской области

Мошенничество с дорогими автомобилями раскрыли в Жамбылской области
Фото: depositphotos.com

Полицейские Жамбылской области раскрыли мошенничество, связанное с дорогими автомобилями, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

В управление полиции города Тараз обратился 32-летний горожанин с заявлением о том, что его знакомый завладел восемью автомобилями Toyota Camry путем обмана и злоупотребления доверием. По факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере, начато досудебное расследование.
В ходе расследования уголовного дела установлена причастность к совершению указанного преступления 30-летнего жителя Тараза. По проведенным следственно-оперативным мероприятиям изъято пять автомобилей Toyota Camry, - сообщили в ДП региона.
10 февраля текущего года уголовное дело в порядке статьи 300 УПК РК было окончено и направлено в прокуратуру области. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Токаев провёл заседание Совбеза
Более 200 жителей Астаны прошли бесплатно онкоскрининг
Региональный Центр травматологии и ортопедии создадут в Алматы
Масштабная уборка: в Астане продолжается саночистка после зимы
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ