Ru  Kz
Все новости

Ярмарка вакансий с участием более 50 работодателей пройдёт в Астане

Ярмарка вакансий с участием более 50 работодателей пройдёт в Астане
Фото: depositphotos.com

28 февраля в столице состоится ярмарка вакансий, приуроченная к Году рабочих профессий, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

На ярмарке, организуемой акиматом района Нура, более 50 работодателей представят свыше 200 вакансий в различных сферах – от образования и медицины до бизнеса и госслужбы.

Мероприятие будет проходить в ледовом дворце «Барыс Арена» (пр. Туран, 57) с 13:00 до 20:00. Вход свободный. Принять участие смогут жители всех возрастов.

Посетители смогут напрямую поговорить с представителями компаний, узнать о вакансиях с разными условиями труда и графиком, а также оставить резюме.

Работодатели, желающие принять участие, могут связаться по номерам: +7 (776) 111-80-08; +7 (771) 111-88-81; +7 (776) 978-99-00; 55-00-48.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
У 1,7% казахстанцев рацион не покрывает минимальные потребности – исследование
Нарушений всё больше: нелегальные продажи алкогольных напитков в выросли на 25% в Казахстане
Печальная статистика: за полгода на дорогах Казахстана погибли почти тысяча человек
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг